Добрый вечер дорогое Сообщество!

В прошлый четверг, после 3-х летнего перерыва я снова была на футболе, вместе с друзьями. Нас было 12 человек. Это была игра 3 раунда Лиги Европы, играли Ворскла Полтава и Жилина из Словакии. Хотя стадион был почти заполнен болельщиками, в 1 тайме игра была скучной.

Все изменилось после гола, который наша команда забила на 67 минуте. Нужен был еще один гол, потому что Жилина выиграла дома со счетом 2-0. И он состоялся на последней минуте!!! Стадион взорвался эмоциями, но впереди еще было дополнительное время.

Хотя Ворскла забила еще один гол в дополнительное время и все уже ждали выхода нашей команды в следующий раунд Лиги Европы, на последней минуте словацкая команда забила гол и прошла дальше. Они радовались, как будто выиграли какой-то кубок. В свою очередь, игроки Ворсклы и болельщики были очень расстроены, но все-таки поблагодарили друг друга.